中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 内网OA办公入口 站内导航
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 自来水水质问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-05-15
性别
处理状态 处理完成
发言内容 山阳县再来水水垢较大,严重影响人的身体健康。希望有关部门能够解决
回复人名称 ct
回复时间 2017-05-16
回复内容 网友你好,感谢你的来信,我们已经把你反映的问题通知相关部门,并继续关注。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。        

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
承办:山阳县电子政务中心  电话:0914-8381164
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com