中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 内网OA办公入口 站内导航
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 县城最近在弄啥?
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-25
联系人姓名 王**
身份证号 6125**************
联系方式 13909144456
留言人单位 无业
性别
处理状态 处理完成
发言内容 县城最近在弄啥?整天到处施工,乌烟障气的?
回复人名称 jack
回复时间 2017-10-25
回复内容 您好,这几天县城北新街(原财政局附近)路段,棚户区改造项目正在拆迁;县河(丰阳酒店附近)正在实施蓄水成湖工程及休闲长廊建设。给您造成不便敬请谅解。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。        

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
承办:山阳县电子政务中心  电话:0914-8381164
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com