中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 关于山阳县出租车规范化管理的建议
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-04-12
性别
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导你们好:
我看了咱们平台之前“我建议贵政府加大出租车行业规范管理、实施出租车不道德规范曝光台”这个问题,你们也给了答复,可是现在到了2018年,山阳县出租车不打表、不打票、宰客等问题还是没有解决,希望能引起重视,为山阳老百姓提供便利,谢谢!
回复人名称 ct
回复时间 2018-07-04
回复内容 网友你好,此问题已反馈县交通局,详细情况请咨询县交通局。
县交通局联系电话:8321625.
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008