中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
投诉
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 投诉 > 内容页
 
标题 漫川关镇乔家村油房组政府把门前路面抬高,家门口18公分的坎不管
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-06-30
联系人姓名 吴*
身份证号 6125**************
联系方式 15691905732
性别
处理状态 处理完成
发言内容 漫川关镇,乔村油房组,政府建小区把原有路面升高18公分,原住户家门口的地方不管不顾,现在出行有18公分的坎。出行非常不方便。而且下雨的话门口也会有18公分的水汤。农户原有厕所四座,政府说集体拔掉,重新建设,从2017年冬到现在还未建设。导致附近卫生情况极差,联系漫川政府领导无果,因此发帖请县领导了解情况,并给予一些处理方法。本人保证积极配合党和人民父母官的工作。
回复人名称 ct
回复时间 2019-07-01
回复内容 网友:
你好,你反映的问题已转交至漫川关镇人民政府,后续办理情况将及时上传,感谢你的来信。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008