中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
建议
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 建议 > 内容页
 
标题 建议将防疫站到二小南新街,俱乐部上的城关二中到南新街改成单行线
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-06-12
联系人姓名 陈*
身份证号 6125**************
联系方式 13991400166
留言人单位 山阳县南宽坪镇政府
性别
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导:山阳近几年发展迅猛,城市框架也拉大了,群众生活也提高了,私家车很多,现在在城关二中一条路和防疫站上到二小的一条路两个离得又近,完全可以改成两条进出单行线,即保障安全又能疏通城市交通。
回复人名称 ct
回复时间 2016-07-28
回复内容 网友你好:
首先,感谢你的来信和建议,你的建议我们已转相关部门处理。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008