中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 内网OA办公入口 站内导航
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20170911001
标    题 退伍安置依据
姓    名 程*
性    别
手    机 150****2202
地    址 陕西省山阳县十里铺镇
身份证号 61252519**********
发件IP 124.116.15.*
写信时间 2017年09月11日
信件内容 退伍士兵接受单位一直无岗长大13年工资补发问题及保险接续如何办理
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2017年09月25日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。        

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
承办:山阳县电子政务中心  电话:0914-8381164
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com