中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20200610003
标    题 山阳县图书馆长期不对外开放
姓    名 秦*
性    别
手    机 139****1896
身份证号 61252520**********
发件IP 117.136.86.*
写信时间 2020年06月10日
信件内容 自今年1月份以来,因疫情,山阳县图书馆关闭。但截至今天仍未开放,更没有发布任何通知。4月份以来,我县的餐厅、电影院、体育馆等陆续开放,但图书馆仍未开放,严重损害了人民群众的文化权益。建议及时开放。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
网友:
你好,关于你所反映的问题详情请咨询县文旅局:0914-8382319,感谢你的来信。
山阳县人们政府办公室
处理时间 2020年06月16日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008