中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20200707001
标    题 暑假大学生到政府机关见习
姓    名 姚*
性    别
手    机 187****0453
地    址 陕西省西安市长安区子午大道
身份证号 61032319**********
发件IP 113.200.212.*
写信时间 2020年07月07日
信件内容 请问今年还开展暑假大学生到政府机关见习活动吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,你所咨询的问题请详细问山阳人社局0914-8322230,感谢你的来信.(县政府办公室)

处理时间 2020年07月09日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008